Кашкарова Людмила Александровна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кузьминовская начальная общеобразовательная школа» Октябрьского района Оренбургской области с   1996 года. 1 квалификационная категория. Образование  среднее специальное, окончила в 1988 году Оренбургское педагогическое училище № 1 им. В.В. Куйбышева специальность     «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»;  стаж педагогической работы - 26 лет. В настоящее время преподает в 1,4 классах.

Награждениа почетной грамотой МО Оренбургской области в 2006 году.

Курсы:  (2002 год) Повышение квалификации работников образования по второму направлению к аттестации на 2 кв. категорию; (2011 год) Содержание и условия реализации ФГОС второго поколения начального общего образования.

дом. телефон: 35330-33-00-4

Аносова Татьяна Александровна, учитель начальных классов. Образование  среднее специальное педагогическое, окончила в 1988 году Оренбургское  педагогическое училище № 1 им. В.В. Куйбышева по специальности «Преподавание в начальных классах общеобразовательной  школы". 1 квалификационная категория. В настоящее время преподает во 2, 3 классах.

Работа Аносовой Татьяны Александровны  отмечена  Почетной грамотой УООиП Октябрьского района (2008 г).

Курсы: 2012 год ИПКиППРО ОГПУ по программе «Актуальные вопросы преподавания курса ОРКСЭ» (144 часа), 2012 год ГБУ РЦРО по проблеме  «Основы применения ИКТ в профессиональной деятельности» (72ч.).

Дом. телефон: 35330-33-0-13